Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Ботинки рабочие со стальным защитным подноском МУН 200 Дж., ЭЛИТ 12 SB лидер продаж, стандарт защиты EN ISO 20345 - SB на подошве из полиуретана МБС, КЩС

Артикул: ЭЛИТ 12 SB

от 1 148,00 руб. с НДС 20%
от 1 048,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩССтальной подносок, МУН 200 ДЖУльтра легкая спецобувьЛетняя обувьДемисезонная обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

МАСТЕР PROF S1 - обновленный МАСТЕР с системой быстрого снятия обуви в экстремальных ситуациях по цене от 440 руб с НДС

08 ноября 2011

Компания «РАТ» продолжает совершенствовать линейку своей обуви и на сей раз предлагает всеобщему вниманию обновленнные ботинки MACTEP PROF S1. Созданная с умом спецобувь способна подкупить самый требовательный подход к выбору систем спецодежды, поэтому мы разработали модернизированную модель, оснащенную дополнительным элементом безопасности — системой быстрой расшнуровки.

Вы уже знакомы с прототипом этих ботинок — моделью «Мастер S1», вышедшими в продажу еще совсем недавно, но уже получившими множество положительных отзывов. Имея такую основу, новые ботинки (помимо отличного внешнего вида и защитных свойств) приобрели и наилучшие характеристики комфорта и удобства ношения. Компания «РАТ» объединила все нововведения и традиционные элементы обуви, критерии европейского класса безопасности в одной основе, максимально сбалансировав цену и качество.

Модифицированные ботинки MACTEP PROF S1 имеют в своем арсенале защитный металлоподносок, который надежно обезопасит ваши ноги от падения тяжелых предметов, сдавливания. Металлоподносок располагается внутри носочной части обуви; благодаря своей прочности при небольшом объеме занимает мало места, что позволяет дополнять ботинки различными материалами — утепляющими или подкладочными. Металлическая защита значительно снижает вес рабочей обуви, поэтому такую обувь можно носить в течение всего рабочего дня как обычные кроссовки. Максимальная ударная нагрузка равна 200 Дж.

Ботинки MACTEP PROF S1 снабжены отличной подошвой, выполненной из полиуретана. Обладает антистатическими свойствами, тем самым, расширяя круг использования спецобуви до высокоточных производств, где накопленный статический разряд может повредить оборудование. Подошва устойчива к бензину, маслам, кислотам и щелочам (МБС и КЩС) — при эксплуатации вам не придется беспокоится о целостности материала.

Подошва «Мастер» разработана специалистами компании «РАТ» с использованием новейшего оборудования и технологий производства. Рисунок протектора образуют ламели и блоки. Ламели (каналы) отводят грязь и воду во время ходьбы, а блоки улучшают сцепление с мокрым грунтом за счет эластичности всей поверхности подошвы. Элементы подошвы образуют различные зоны, которые человек задействует в той или иной ситуации. Каждая зона выполнена именно для какой-либо определенной цели, будь то подъем или спуск с горы, развороты, торможение и т. д.

Описанные выше элементы выполнены строго с соответствием европейского стандарта безопасности EN ISO 20345:2007 и его классов SB и S1, определяющих надежность защитных элементов спецобуви. Компания «РАТ» отслеживает наилучшее качество всей производственной линии от проектирования до непосредственного выпуска рабочей обуви. Благодаря своей внимательности к деталям, наша продукция пользуется отличной репутацией как на российском, так и на зарубежном оптовом рынке спецобуви.

Верх обуви произведен из натуральной кожи с водоотталкивающим и маслобензостойким покрытием, поэтому ботинки эластичные и легкие. Кожа — долговечный материал, устойчивый к истиранию. Кожаные рабочие ботинки не пропускают воду, а специальное покрытие и глухой клапан полностью исключают попадание влаги вовнутрь. Полиуретановая накладка на носочной части предотвратит истирание в самом «рабочем» элементе спецобуви.

Подкладка Cambrelle, мягкая стелька и кант, формованный задник обеспечат комфортную эксплуатацию. Новые ботинки очень удобны, как и обычная повседневная обувь.

Компания «РАТ» позаботилась не только о тех, кто всегда спешит, но и о тех, кому нужна наиболее полная гарантия безопасности. Именно поэтому в список элементов вошла система быстрой расшнуровки, которая облегчает процесс снятия ботинка - достаточно потянуть за специальный ключ, блокирующий шнуровочную часть обуви. Ботинок таким образом снимается за доли секунды - в противовес обычному развязыванию шнурков (около трех секунд). Эта система может понадобиться не только при повседневном использовании, но и в чрезвычайной ситуации, тогда, когда важно каждое мгновение, - нога зажата тяжелым грузом, произошло возгорание, попала агрессивная жидкость — наша система быстрой расшнуровки позволит оперативно высвободится из обуви и, тем самым, спасти ногу от повреждений. Использование ключа не является обязательным, рабочие ботинки приспособлены и для традиционной расшнуровки. Даже при утере ключа можно продолжить эксплуатировать обувь, используя обычные шнурки.

Покупая новые рабочие ботинки MACTEP PROF S1 вы получаете проверенное европейское качество от отечественного производителя спецобуви — компании «РАТ». Напоминаем, что наша компания занимается только оптовой продажей спецобуви с возможностью доставки по всей России и миру.

Компания "РАТ" представляет новые рабочие ботинки MACTEP PROF S1 с металлоподноском и системой быстрой расшнуровки в зимнем и летнем варианте: