Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Сандалии рабочие с композитным подноском, без металлических деталей, с функцией рассеивания электростатического заряда "ESD", МАСТЕР ЛE P1ESD Metal free Composite стандарт защиты P1 ESD EN 20346 ISO

Артикул: MACTEP ЛE P1 ESD Metal free Composite

от 1 988,00 руб. с НДС 20%
от 1 848,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  40, 41, 42, 43, 44, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩСКомпозитный подносок, МУН 100 ДжБез металлических деталейУльтра легкая спецобувьСпецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESDЛетняя обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

Дайджест спецобуви сезона «Весна 2012»

04 марта 2012

Заканчивается длительная зима, и производители рабочей обуви начинают публиковать весенние коллекции своей продукции. Отличительная особенность таких линеек заключается в смещении температурного диапазона эксплуатации в сторону более теплой погоды, использовании непромокаемых, легких и «дышащих» материалов. В этом дайджесте «РАТ» – спецобувь оптом приведет некоторые самые яркие примеры весенних коллекций 2012.

Женские защитные ботинки KEEN Atlanta Cool ESD U520-45 Gargoyle

весенняя рабочая обувьКомпания KEEN Utility, возможно, в преддверии международного женского дня 8 Марта, выпустила необычайно легкие весенние защитные ботинки для прекрасной половины человечества, профессиональная деятельность которых так или иначе сопряжена с факторами опасности.

Традиционно, ботинки оснащены многофункциональной подошвой с различными свойствами: антистатичность, стойкость к проколам, многократным изгибам и воздействию химических веществ, а так же, высокое сопротивление скольжению. Водонепроницаемая «дышащая» мембрана обеспечивает уверенное ношение ботинок на улице во время оттепели. В то время, когда обычная обувь редко совмещает такие качества, как защита от воды, небольшой вес и воздухопроницаемость, весенняя рабочая обувь в обязательном порядке должна поддерживать высокий уровень комфорта ноги.

Рабочие ботинки от Nitti Safety Footwear

весенняя спецобувьКомпания Nitti Safety Footwear презентовала свою новейшую модель 2128/P. Ботинки выполнены полностью без металлических деталей — возможно, такая особенность пригодится не только для снижения теплопроводности обуви, но и для рабочих, которым часто приходится проходить через рамку металлодетектора. Модель изготовлена из буйволиной кожи и оснащена гибкой полиуретановой подошвой, поэтому ботинки устойчивы к проникновению воды, а так же обладают малым весом, что немаловажно для весенней рабочей обуви.

Защитная универсальная обувь Dickies FD23305

демисезонная рабочая обувьРабочая обувь, удобная для длительной ходьбы, уже не является редкостью в настоящее время. Однако редкая продукция может похвастать возможностью успешной эксплуатации обуви вне «рабочих стен», например, в туристических походах. Компания Dickies предлагает новую модель, которая включает различные материалы, препятствующие накоплению влаги внутри ботинка и перегреву ног, а так же, амортизирующей нескользящей подошвой. При этом, ботинки оснащены и различными защитными элементами: стальным подноском 200 Дж. и антипрокольной стелькой.

Новая модель от Timberland PRO

демисезонная спецобувьВ феврале была анонсирована новая модель рабочих ботинок 26064 от компании Timberland PRO. Наличие стельки с антибактериальными свойствами позволяют беззаботно использовать обувь в условиях повышенной влажности или жарком климате. Производитель не поскупился на «дышащие» материалы, которыми всесторонне оснащены ботинки. Главная задача — регулирование температуры внутри рабочей обуви, решена конструкторами на 100%, так как весенний период предполагает далеко не однообразную погоду.

Помимо всего прочего, ботинки оснащены защитными элементами: подноском из крепкого и легкого титанового сплава и полиуретановой подошвой.

Легкие рабочие ботинки BOGS

спецобувь весна 2012Технология «воздушных каналов» позволяет комфортно работать в такой обуви на протяжении всего дня. Подкладки 4 мм Neo-Tech и 2 мм Airmesh уверенно справятся с возможным перегревом ног при интенсивном движении. Постоянная циркуляция воздуха — это важная и необходимое свойство для любой рабочей обуви, предназначенной для ношения в весной.

Ботинки от австралийской компании оснащены нескользящей подошвой с самоочищающимся протектором, стальным подноском и обладают неплохим внешним видом.

Мы внимательно относимся к правильной эксплуатации спецобуви. И в этот раз мы попытались объяснить то, как немаловажно использовать ту продукцию, которая соответствует погодным/климатическим условиям. Весенний сезон связан с таянием снега и образованием наледи, изменчивостью погоды, повышением влажности и широким диапазоном температур. Для того, чтобы купить правильную спецобувь для ношения в демисезонный период, нужно обращать внимание на конструкцию ботинок, наличие «дышащих» и водонепроницаемых материалов.

Компания «РАТ» подготовила к весне ряд новинок, которые уже в середине марта появятся на складе, расположенном по адресу г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 138   (территория завода «Красный треугольник»). Анонсы и подробные обзоры весенней спецобуви «РАТ» опубликуются в то же время.