Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Сандалии рабочие с композитным подноском, без металлических деталей, с функцией рассеивания электростатического заряда "ESD", МАСТЕР ЛE P1ESD Metal free Composite стандарт защиты P1 ESD EN 20346 ISO

Артикул: MACTEP ЛE P1 ESD Metal free Composite

от 1 988,00 руб. с НДС 20%
от 1 848,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  40, 41, 42, 43, 44, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩСКомпозитный подносок, МУН 100 ДжБез металлических деталейУльтра легкая спецобувьСпецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESDЛетняя обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

Звездные марки спецобуви: о компании Uvex

08 октября 2012

Uvex – семейная компания из Германии, деятельность которой связана с изготовлением средств защиты для различного рода производств, а также спорта и активного образа жизни. Все началось в городе Фюрт из Баварии, где открылось производство защитных масок для мотоциклистов.

История компании Uvex

В 1926 году бывший коммерческий представитель фирмы по продаже оптики, Филипп М. Винтер, основывает компанию «OptischeIndustrie– Anstalt Philipp M. Winter» в немецком городке Фюрт. В дополнение к уже налаженной торговле защитными очками, Филипп М. Винтер решает наладить изготовление защитных закрытых очков собственного производства. Время идет и становится ясно, что компания растет и для продолжения развития необходимы изменения. Филипп решает купить комплекс зданий, где смогли бы разместиться производство и административная часть. Количество персонала компании в то время насчитывало около 50 человек.

В то же время компания обращает свое внимание на производство средств защиты для спортсменов. Олимпийские игры 1936 года позволили Филиппу М. Винтеру обеспечить средствами защиты значительное количество спортсменов. Это позволило ему заложить основы перманентной поддержки компаниями-производителями средств защиты элитного профессионального спорта.

Во время Второй Мировой войны производство не останавливалось, однако экономика послевоенной Германии пришла в упадок, поэтому Филипп М. Винтер решает модифицировать производство.

Современное название торговой марки будет сформировано только к 1955 году. В это время специалисты фирмы разрабатывают стекла для очков и масок, способные идеально защищать зрение райдеров от солнечного излучения. Слово UVEX – это аббревиатура, расшифровывающаяся так: «UV-EXCLUSION», т. е. «исключение ультрафиолета». Uvex стала визуальной торговой маркой для всех спортивных товаров и продуктов для досуга, в то время как подразделение по производству средств защиты для производства в то время носило оригинальное имя «Winter».

В 1960-х годах компания продолжила расширение, поэтому было приобретено 5000 кв. м. площадей в заводском секторе. В это же время открывается сеть розничных магазинов по торговле оптикой Interoptik. Также расширяется линейка очков для горнолыжного спорта и начинает свою работу новая фабрика.

В 1971 году бразды правления принимает Райнер Винтер - сын основателя компании. Через год открылось еще одну фабрику в Канаде по производству очков для горнолыжного спорта.

Со временем у компании возникает необходимость в создании собственных мощностей по выпуску средств защиты. С этой целью было организовано малое предприятие в г. Провиденс, Род-Айленд, на основе которого в 1980 г. была создана компания по изготовлению защитных очков для производства UVEX WINTER Optical, Inc.

После успешного многолетнего опыта производства защитной обуви в таких странах как Румыния, ЮАР и Бразилия, Uvex начинает сотрудничество с производителем обуви из Италии - Cagis. С целью развития производства обуви, в 1987-1989 г.г. Uvex приобретает Cagi и переименовывает в UVEX-CAGIS.r.L. В 1990 г. производство было увеличено до 360000 пар обуви в год, а к 2000 г. выпуск увеличился до 500000 пар в год.

Начав свою историю в начале ХХ века, Uvex со временем превратилась из молодой фирмы в крупную компанию на рынке средств защиты глаз. Сегодня Uvex, как и прежде, работает в области производства и продаж средств защиты зрения, при этом, активно развивает и другие перспективные направления: спецобувь, защитные каски, перчатки, защитные полумаски и средства защиты слуха.

Цель компании – обеспечение средствами защиты «с головы до ног», лидерство в производстве и продажах в различных странах мира, удобный сервис и поддержка покупателей своей продукции.

Технологии Uvex

  • Uvex 3D Hydroflex: стельки из вспененного материала обеспечивают поглощение ударов, снижают нагрузку с ног. Амортизационные элементы специально расположены в самых травмоопасных зонах ступни.
  • Система Uvex Xenova: защитные подноски из пластиковых сплавов. Технология с применением двух компонентов для устранения точек давления на стопу. Подносок интегрирован с мягкой, удобной подкладкой, которая повышает комфорт ношения.
  • Uvex Climazone: управление микроклиматом – система регулирования микроклимата внутри обуви. Обеспечивает высокие «дышащие» свойства, пониженное потоотделение и сухие ноги.

Новинки Uvex

Белые ботинки Xenova Hygiene не содержат металлических элементов: пластиковые подноски с успехом заменяют стальных «собратьев». Модель оснащена системой Climazone и сеточной подкладкой, поэтому обладает хорошей вентиляцией. Ботинки устойчивы к истиранию и скольжению. Идеальны для пищевой, химической, электрической и фармацевтической промышленности.

Рабочие ботинки Uvex Quatro Pro – это спецобувь современного дизайна с широкой колодкой и водостойким верхом из кожи. Модель соответствует европейскому стандарту EN ISO 20345:2007, поэтому оснащена металлической антипрокольной стелькой и защитным подноском. ПУ/ПУ подошва обеспечивает на высоком уровне эластичность и стойкость к истиранию.

Uvex Xenova Pro – это высокотехнологичные рабочие ботинки, которые изготовляются с применением последних разработок компании. Система Climazone обеспечивает терморегуляцию, гигиену и приток свежего воздуха внутрь ботинка. Кожаный верх оснащен теплой подкладкой Gore-Tex. Подноски Uvex Xenova Duo выполнены из пластиковых сплавов, а также обеспечены теплоизоляцией. Стельки Uvex 3D Hydroflex выполняют амортизационную функцию. Ботинки изготовлены из антистатических материалов.

Рабочие ботинки Uvex Xenova Act объединяют в себе самые последние разработки в области защиты ног: пластиковый подносок, антипрокольную стельку без использования металла и удобную подошву. Регулируемая система шнуровки обеспечивает помощь при ходьбе. Оптимальный микроклимат стопы достигается благодаря функциональной подкладке, а защитная стелька поглощает энергию удара в области пальцев и пятки.