Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Сандалии рабочие с композитным подноском, без металлических деталей, с функцией рассеивания электростатического заряда "ESD", МАСТЕР ЛE P1ESD Metal free Composite стандарт защиты P1 ESD EN 20346 ISO

Артикул: MACTEP ЛE P1 ESD Metal free Composite

от 1 988,00 руб. с НДС 20%
от 1 848,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  40, 41, 42, 43, 44, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩСКомпозитный подносок, МУН 100 ДжБез металлических деталейУльтра легкая спецобувьСпецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESDЛетняя обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

Обзор зимней обуви для охотников и рыболовов

27 января 2012

Производство и продажа зимней обуви, пригодной для ношения вне городских стен — это довольно объемный сегмент рынка. Новейшие разработки и предложения постоянно сменяют друг друга и то, что вчера было в авангарде, сегодня уходит на второй план. Неизменными остаются лишь цели, которые всегда актуальны для зимней обуви для рыбаков и охотников: максимальная защита от холода, воды и снега, комфорт и способность переносить тяжелые природные и климатические условия. Следующий дайджест посвящен последним новинкам в этой сфере.

Для начала необходимо определиться с тем, какой же должна быть зимняя обувь для рыбаков и охотников. Длительные походы на природу, как правило, подразумевают столкновение не только с низкими температурами, но и глубоким снегом, скользким льдом, сучьями и поваленными деревьями, скрытыми под сугробами. Неважно, что именно предпочитает человек — сапоги или ботинки, важно то, какой высотой должна быть обувь, так как голенище или манжета должны плотно изолировать ногу от внешних факторов. Хорошая подошва в нашем случае — это подошва из нескользящих материалов, с продуманным рисунком протектора, большой толщины и специальными подкладками для сохранения тепла. Материал верха обуви для рыбаков и охотников должен обладать высокими прочностными характеристиками и соответствовать классу зимней обуви. Описание следующих ниже моделей зимней обуви познакомят вас с новинками сферы обуви для охотников, рыболовов и туристов.

Зимние ботинки для охоты от Irish Setter

Irish Setter 2860 — ботинки для зимней охоты и рыбалки на льду, с 10-мм сменной подкладкой SnowHound и утеплителем Thinsulate 400gr. Внешняя часть верха обуви изготовлена из термоластичной резины и снабжена высокой шнуровкой, что дает высокую гарантию защиты от попадания воды из внешней среды.

купить ботинки для охоты и рыбалкиНесмотря на свою новизну, Irish Setter уже награждены Snow Claw XT и получили дополнительное утепеление в виде усиления подкладки Thinsulate 2000gr и использовании космической технологии от НАСА - Aerogel, плотного материала, обладающим чрезвычайно низкой теплопроводностью. Надо сказать, что линейка Irish Setter пополнилась и другими различными модификациями и технологическими решениями, поэтому модели могут быть использованы в широком температурном диапазоне и различных климатических зонах, соответственно, цена покупки зимней обуви для рыбаков и охотников варьируется от 100 до 200$.

Зимние ботинки Sorel Glacier

Эти зимние ботинки состоят из двух частей: резиновой галоши и верхом из Cordura, плотностью в 1000 денье. Ботинки Sorel Glacier снабжены высокой шнурованной манжетой, которая наверняка пригодится в условиях глубокого снега. Съемная 13-мм. войлочная подкладка в сочетании с разными слоями подошв, выполненных по запатентованным технологиям Meltdown и AeroTrac, являются хорошими изоляторами.

Из-за такой теплоизоляции, модель стала обладателем внушительного для ботинок веса одной пары — 6,5 кг.

зимняя обувь для рыбаков и охотников оптом

Зимние сапоги NORTHWOOD PLN M

Следующим (и основным) видом зимней обуви для рыболовов и охотников являются сапоги. Чаще всего они производятся из резины, наличие которой, конечно, позволяет говорить о 100% водонепроницаемости, однако должного утепления она не обеспечивает. Поэтому предлагаем обзор новых сапог из неопрена — отличного материала, о котором мы уже не раз публиковали статьи и обзоры сапог, выполненных из него.

зимние сапоги оптомРезиновые сапоги Northwood из серии Hunstman - это настоящая инновация. Неопреновое голенище для исключительной гибкости и комфорта плюс традиционные резиновые низ и подошва для защиты от сырости. Морозоустойчивая резина позволяет этой обуви выдерживать до -40°C, а значит, вашим ногам обеспечен комфорт на протяжении всего дня вне зависимости от внешних условий и времени года.

Неопреновые сапоги The Alpha SST

неопреновые сапоги оптом100% водонепроницаемые, утепеленные подкладкой Thinsulate Ultra 2000gr, укомплектованные Ankle-Fit затягивающейся эластичной горловиной от попадания снега и влаги, самоочищающейся подошвой ATS, сапоги The Alpha SST произведены по технологии «Scent Suppressing» (подавление запаха), которая, по словам создателей, является одним из главных достоинств зимних сапог. Остается лишь предположить, что неприятный запах от ног может отпугнуть дичь на охоте.

На обувь нанесен качественный 3D-принт Mossy Oak Break Up (рисунок лесной чащи высокого разрешения), что говорит о всесезонности The Alpha SST.

Хорошая экипировка для выхода на природу в зимнее время — это залог не только здорового отдыха и времяпровождения, но и вашей безопасности.

Компания «РАТ» предлагает оптом модели зимних сапог для рыболовов и охотников, утепленные Thinsulate, с подкладками Magic Air Mesh, верхом из Cordura или неопрена в специализированном разделе.