Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Сандалии рабочие с композитным подноском, без металлических деталей, с функцией рассеивания электростатического заряда "ESD", МАСТЕР ЛE P1ESD Metal free Composite стандарт защиты P1 ESD EN 20346 ISO

Артикул: MACTEP ЛE P1 ESD Metal free Composite

от 1 988,00 руб. с НДС 20%
от 1 848,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  40, 41, 42, 43, 44, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩСКомпозитный подносок, МУН 100 ДжБез металлических деталейУльтра легкая спецобувьСпецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESDЛетняя обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

Звездные марки спецобуви: о компании Honeywell

07 октября 2012

Компания Honeywell – крупнейший производитель систем управления и автоматизации. Технологии корпорации обеспечивают работу нефтеперерабатывающих заводов, безопасность главных зданий РФ: Белого дома, Госдумы. Помимо этого, Honeywell производит профессиональную защитную обувь, в которой реализуется столетний опыт компании.

История компании Honeywell

В 1885 году американский ученый Альберт Батс изобрел термостат и регулятор угольной печи. Уже в следующем году он регистрирует в Миннеаполисе компанию «Butz Thermo-Electric Regulator Co.». Спустя несколько недель он изобрел нехитрое устройство под названием «заслонка», суть которого сводилась к решению следующей задачи: когда комната охлаждалась до заранее заданной температуры, термостат замыкал электрическую цепь. Это снимало блокировку с мотора воздушной заглушки, мотор прокручивался, открывая заслонку и обеспечивая подачу воздуха. В результате огонь в печи разгорался сильнее, что способствовало увеличению температуры в комнате.

В 1893 году компания меняет название на «Electric Heat Regulator Co.» и регистрирует патенты на свои изобретения. В 1898 году компания была приобретена В. Р. Свиттом и затем в 1916 году переименована в «Minneapolis Heat Regulator Company». Линейка продукции была расширена, а также был запатентован электрический мотор.

Тем временем, в 1904 году, молодой инженер Марк Хоневелл (Mark Honeywell) занимался производством приборов отопления и совершенствовал тепловой генератор. Спустя два года Марк Хоневелл организовал компанию Honeywell Heating Specialty Co, специализирующуюся на выпуске тепловых генераторов для нагрева воды.

В 1927 году произошло объединение двух компаний «Minneapolis Heat Regulator Company» и «Honeywell Heating Specialty Co». Образовалась «Minneapolis-Honeywell Regulator Co.», которая, как ни странно, стала одним из крупных поставщиков часов, украшенных драгоценными камнями. Однако впоследствии компания выкупила несколько предприятий, работавших в области автоматизации.

1934 год был ознаменован покупкой корпорации Time-o-Stat Controls, что стала отправной точкой в истории расширении влияния компании на международном уровне.

Первый зарубежный офис открылся в Канаде. Затем открылись представительства и в Европе: Нидерландах, Великобритании, Швеции. К 1941 году компания работала в различных уголках мира: Чили, Панама, Тринидад, Новая Зеландия, Аргентина и Южная Африка. В 70-х года компания Honeywell владела 25 дочерними филиалами, 142 представительскими корпусами и несколькими совместными предприятиями за пределами США. В 1993 году открылись офисы в Абу Даби, Китае, Омане, Румынии и на Украине. С 1998 года компания работает в 95 странах мира через 83 дочерних филиала и 13 совместных предприятия.

Honeywell был создан благодаря работе опытных технических специалистов и превосходному менеджменту. Сегодня, объединяя лучшее от Honeywell Inc. и AlliedSignal, Honeywell основывается на тех же принципах, что и много лет назад. Сотрудники компании по-прежнему работают над задачами повышения производительности, улучшения качества, экономии энергии, сокращения производственных затрат и создания безопасной и комфортной среды для жизни и работы, что позволяет Honeywell по праву находится в числе ведущих компаний мира нового тысячелетия.

Технологии Honeywell

Продукция компании Honeywell отличается повсеместным использованием инноваций, высоких технологий с запатентованной концепцией, материалов, обеспечивающих комфорт покупателей, гарантией прочности и надежности продукции и удовлетворении потребностей широкого круга клиентов.

Все процессы разработки, производства и логистики сертифицированы европейским стандартом ISO 9001 для доказательства признанного качества продукции.

  • Spacium: технология изготовления легких и прочных защитных подносков из полимеров.
  • Poromax 3D: внутренний подкладочный материал спецобуви. «Дышащая» подкладка обеспечивает терморегуляцию внутри изделия.
  • Flexium: неметаллическая антипрокольная стелька. При сходных качествах с металлическими стельками, позволяет использовать обувь в низких температурах среды.

Новинки Honeywell

Рабочие сапоги BACOU SILVEX S3 соответствуют европейскому стандарту качества EN ISO 20345:2011. Верх изготовлен из натуральной МБС кожи. Прочная и эластичная подошва из двухслойного полиуретана обладает достаточными противоскользящими характеристиками.

Защитные сапоги оснащены защитными подносками Spacium 200Дж из полимеров, а также металлическими антипрокольными стельками.

Замшевые рабочие ботинки SILUO на подошве из ПУ/ПУ с неметаллическими подносками 200Дж и антипрокольными стельками соответствуют стандарту EN ISO 20345:2011. Это защитная обувь для профессионального использования. Bacou Siluo рекомендуется для таких видов деятельности, как логистика и разгрузочные работы в теплых и сухих условиях.

Защитные рабочие ботинки FREE PEAK также оснащены антипрокольными стельками и металлоносами из неметаллических материалов. Отлично подходят для таких областей, как: строительство, производство, городское хозяйство, транспорт.

Белая защитная спецобувь ELITE DULCE для женщин, работающих в пищевой, медицинской, фармацевтической промышленности. Легкие сандалии оснащены противоскользящей ТПУ/резиновой подошвой и неметаллическим защитным подноском 200Дж.

Еще одна модель женской рабочей спецобуви от Honeywell – TEMPTATION ELITE HARMONY. Эти ботинки, выполненные в спортивном стиле, прекрасно подходят для различных типов производств и сфер деятельности. Неметаллический подносок 200Дж и антипрокольная стелька, ТПУ/резиновая подошва – хорошее сочетание безопасной спецобуви.