Санкт-Петербург:

+7 (812) 699-79-96
+7 (812) 933-79-96

+7 (921) 183-69-96
 
 
+7 (931) 283-69-96
 
+7 (931) 284-69-96
 
+7 (921) 184-69-96
 
 
+7 (981) 777-79-96
 
+7 (981) 699-79-96
 
 
Москва:
+7 (985) 996-79-96
 
 

PATboot@mail.ru

Skype: PATboot.ru

Поиск обуви по параметрам


Сезон

  • Зимняя обувь
  • Летняя обувь
  • Демисезонная обувь

Размеры на складе

Характеристики

  • Металлическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Неметаллическая антипрокольная стелька 1200 Ньютон
  • Водостойкая / ограниченно водонепроницаемая обувь
  • Антистатичная подошва
  • Энергопоглощающий каблук
  • Маслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩС
  • Стальной подносок, МУН 200 ДЖ
  • Стальной подносок, МУН 100 ДЖ
  • Защитный металлоподносок
  • Композитный подносок, МУН 200 Дж
  • Композитный подносок, МУН 100 Дж
  • Противоскользящий протектор подошвы
  • 100% водонепроницаемая обувь
  • 'Дышащая' подкладка Magic Air Mesh
  • Верх обуви изготовлен из микроволокна Microfiber 3D DRY
  • Стирка в стиральной машине
  • Без металлических деталей
  • Защита от поражения электрическим током
  • Жаростойкая подошва 300°C
  • Гибкая подошва
  • Ультра легкая спецобувь
  • Метатарзальная защита
  • Спецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESD

Цена

от до

Сандалии рабочие с композитным подноском, без металлических деталей, с функцией рассеивания электростатического заряда "ESD", МАСТЕР ЛE P1ESD Metal free Composite стандарт защиты P1 ESD EN 20346 ISO

Артикул: MACTEP ЛE P1 ESD Metal free Composite

от 1 988,00 руб. с НДС 20%
от 1 848,00 руб. с НДС 20%

размеры на складе:  40, 41, 42, 43, 44, 46, 47

Антистатичная подошваЭнергопоглощающий каблукМаслонефтестойкая/кислотощелочностойкая подошва, МБС/КЩСКомпозитный подносок, МУН 100 ДжБез металлических деталейУльтра легкая спецобувьСпецобувь с рассеиванием электростатического заряда ESDЛетняя обувь

Защитные свойства спецобуви:

Как проехать

Дайджест новостей спецобуви #91: пиво в подошве

22 августа 2022

В 91-м дайджесте новостей спецобуви: новинка с высоким верхом от Chippewa, легкие рабочие кроссовки от Puma Safety и CAT Footwear, заметка о том, во что могут “переварить” вашу обувь ферменты из Франции, обзор кроссовок с пивом в подошве от Heineken, а также новость о распродаже рабочих сандалий от СПЕЦОБУВЬОПТОМ.

Рабочие ботинки с высоким берцем от Chippewa

Вышли новые ботинки с высоким берцем от Chippewa под названием Logger Thunderstruck. Вообще, логгеры - это ботинки, изначально предназначавшиеся для работников лесообрабатывающей промышленности. Как правило, имеют высокое голенище и специфический каблук Woodsman Heel, скошенный по параболе.

Без сомнений, и эта модель может защитить ноги лесоруба: внутри установлен композитный нано-подносок, водонепроницаемый верх высотой 8 дюймов изготовлен из воловьей кожи, а противоскользящая подошва имеет узнаваемый желтый логотип бренда Vibram.

Кроме того, модель утеплена изоляционным материалом плотностью 200 г/см³, а также получила сертификацию защиты от поражений электрическим током.

Рабочие ботинки с высокими берцами - это хорошая альтернатива рабочим сапогам. Относительно лёгкие и мобильные, универсальные, но надежные во всех отношениях рабочие ботинки с высокими берцами можно купить оптом на СПЕЦОБУВЬОПТОМ.РФ.

Рабочие кроссовки Vivid Knit

Vivid Knit - это новые рабочие кроссовки от Puma Safety, а также по совместительству “экологичная” модель, в составе которой использованы перерабатываемые материалы (в трикотажном верхе и стельках).

Рабочие кроссовки оснащены легким подноском из стекловолокона с защитой от ударов силой до 200 Дж. Противоскользящая SRC-подошва выполнена из термостойкой резины, устойчивой к воздействию температуры 300°C.

Модель оснащается дышащей подкладкой BreathActive для контроля баланса влаги и тепла. В пятке установлен амортизатор idCELL, который позволяет повысить комфорт для работников, находящихся на ногах в течение всего дня.

Vivid Knit переводится просто как “яркий трикотаж”. Действительно, рабочие кроссовки обычно имеют яркую расцветку, можете убедиться сами, а также купить оптом: https://www.patboot.ru/search.html?shoesTypeId=8.

Streamline - рабочие кроссовки от CAT Footwear

Streamline - коллекция спецобуви от американской компании CAT Footwear. В официальном релизе к этой новинке обещают обеспечить комфорт на весь день, “даже если этот день слишком затянется”.

Внутри рабочих кроссовок установлены неметаллические композитные подноски, соответствующие американскому стандарту ASTM F2413-1. Там же установлена мягкая, дышащая подкладка из нейлоновой сетки с “пробиотическим контролем запаха” CLEANSPORT NXT.

Верх изготовлен из нейлоновой сетки для воздухопроницаемости и имеет вставки из нубука. Кроссовки обеспечены защитой от разомкнутых электрических цепей до 600 В в сухих условиях (ASTM F2413-18).

Резиновая подошва SRX Slip-Resistant устойчива к истиранию, устойчива к воздействию масла и воды и обеспечивает лучшее в своем классе сцепление на скользких поверхностях.

Легкую рабочую обувь от СПЕЦОБУВЬОПТОМ можно купить оптом по ссылке: https://www.patboot.ru/search.html?propId=29.

Биопереработка становится модной благодаря ферментам, которые съедят вашу обувь

Представьте себе, что вы отдаете изношенную пару кроссовок или рабочих ботинок обратно производителю, зная, что полиэстер, из которого они частично сделаны, будет биологически расщеплен до основных элементов, а затем использован для изготовления новой пары обуви.

К такому будущему стремится биотехнологический стартап из Франции под названием Carbios, разработавший ферментативный процесс расщепления полиэтилентерефталата (широко известного как ПЭТ), который недавно подписал соглашение с On, Patagonia, Puma и Salomon, обеспечивающее коммерческое внедрение этой технологии. Цель консорциума - разработать первую в отрасли крупномасштабную систему переработки полиэстера.

В Carbios утверждают, что специальные ферменты способны избирательно разлагать полиэфирный материал, что позволяет восстанавливать практически весь полиэфир, содержащийся в текстильных отходах. В отличие от обычной переработки, которая ухудшает качество ПЭТ, ферментативная переработка разрушает ПЭТ на молекулярном уровне, что позволяет воссоздать материал первичного качества, который может перерабатываться снова и снова.

Heineken выпустила кроссовки с пивом в подошве

“Почему бы и нет?!” - наверняка так воскликнули в пивоваренной компании Heineken, когда кто-то из сотрудников предложил не только выпустить брендовые кроссовки, но и закачать пиво в подошву.

Так при сотрудничестве с модным дизайнером Домиником Чамброне была создана модель Heinekicks. В подошву действительно было закачано пиво, которое почему-то не пригодно для питья, но зато обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, к каждой паре прикладывается съемная пивная открывашка.

Heinekicks будут выпущены ограниченным тиражом в связи с запуском пива Heineken Silver — легкого напитка с пониженным содержанием алкоголя. Отметим, что при всей выразительной красоте образа прохладного пива в бокале, мы не находим ничего общего с кроссовками с пивом внутри подошвы, но цель, как водится теперь, была в рекламе.

Кстати, насчет рекламы - обратите внимание, СПЕЦОБУВЬОПТОМ - это один из старейших производителей и оптовых продавцов спецобуви из Санкт-Петербурга. Рекомендуем посетить наш сайт PATboot.ru!